1° Torneo "Nuova Ponte di Nona"
CALENDARIO TORNEO - Scuola media Via Luigi Gastinelli 58 | ||||||||
sabato | Categoria | Campo | Partite - 3 tempi da 10 min | |||||
10.00 | Scoiattoli | B | ASD Ponte di Nona | ASD Motta Camastra | ||||
10.45 | Scoiattoli | B | ASD BK Torre Maura Sq. B | ASD BK Torre Maura Sq. A | ||||
11.30 | Scoiattoli | B | ASD BK Torre Maura Sq. B | ASD Motta Camastra | ||||
12.15 | Scoiattoli | B | ASD Ponte di Nona | ASD BK Torre Maura Sq. A | ||||
sabato | Categoria | Campo | Partite - 3 tempi da 8 min | |||||
10.00 | Pulcini | A | ASD Ponte di Nona Blu | G.S.D. Torre Spaccata | ||||
10.30 | Pulcini | A | ASD Algida Lazio | ASD Ponte di Nona Blu | ||||
11.00 | Pulcini | A | G.S.D. Torre Spaccata | ASD Algida Lazio | ||||
11.30 | Pulcini | A | ASD Ponte di Nona Bianco | ASD BK Torre Maura | ||||
12.00 | Pulcini | A | ASD BK Torre Maura | ASD Motta Camastra | ||||
12.30 | Pulcini | A | ASD Ponte di Nona Bianco | ASD Motta Camastra | ||||
sabato | Categoria | Campo | Partite - 4 tempi da 8 min | |||||
15.30 | Aquilotti | A | ASD BK Torre Maura | ASD Ponte di Nona | ||||
15.30 | Aquilotti | B | ASD Motta Camastra | ASD Algida Lazio | ||||
16.15 | Aquilotti | A | ASD Ponte di Nona | G.S.D. Torre Spaccata | ||||
16.15 | Aquilotti | B | ASD Algida Lazio | ASD BK Torre Maura | ||||
17.00 | Aquilotti | A | ASD Algida Lazio | ASD Ponte di Nona | ||||
17.00 | Aquilotti | B | ASD Motta Camastra | G.S.D. Torre Spaccata | ||||
17.45 | Aquilotti | A | ASD Ponte di Nona | ASD Motta Camastra | ||||
17.45 | Aquilotti | B | G.S.D. Torre Spaccata | ASD BK Torre Maura | ||||
domenica | Categoria | Campo | Partite | |||||
10.00 | Pulcini | B | Incroci tra i due gironi | Incroci tra i due gironi | ||||
10.00 | Pulcini | A | Incroci tra i due gironi | Incroci tra i due gironi | ||||
10.30 | Pulcini | A | Incroci tra i due gironi | Incroci tra i due gironi | ||||
11.00 | Scoiattoli | A | ASD BK Torre Maura Sq. A | ASD Motta Camastra | ||||
11.45 | Scoiattoli | A | ASD BK Torre Maura Sq. B | ASD Ponte di Nona | ||||
10.30 | Aquilotti | B | ASD BK Torre Maura | ASD Motta Camastra | ||||
11.15 | Aquilotti | B | ASD Algida Lazio | G.S.D. Torre Spaccata |